Во Внеклассное чтение добавлен краткий "курс тактики молодого рекбиста" по рекби-14.
Просмотров: 588 | Добавил: camel | Дата: 23/Июля/2008 | Комментарии (0)

Во Внеклассное чтение добавлена статейка о полицейских операциях против английского хулиганья.
Просмотров: 600 | Добавил: camel | Дата: 21/Июля/2008 | Комментарии (0)

Очередной, седьмой по счёту, ничьёй закончился выезд кумиров в Старый оскол. В этом матче играли соседи по турнирной таблице и наши парни опережали соперников на одно очко. После этого матча очковая разница сохранилась. За ФКЗП на 90 минуте отличился Барсуков. Таким образом, набрав 15 очков, наши футболисты сохранили за собой 13 строчку в турнирной таблице. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Категория: Кумиры | Просмотров: 576 | Добавил: camel | Дата: 20/Июля/2008 | Комментарии (0)

В Каталог статей добавлен выезд "Орла" в Застратов в 2004 году. Впринципе, в нём не было ничего удивительного, не считая того, что в 2007 году было то же самое. Но уже с нами.
Просмотров: 564 | Добавил: camel | Дата: 18/Июля/2008 | Комментарии (0)

Во Внеклассное чтение добавлена статья о саранских фанатах.
Просмотров: 627 | Добавил: camel | Дата: 18/Июля/2008 | Комментарии (0)

В Каталог статей добавлена история нашего противостояния с поклонниками пИтухов.
Просмотров: 569 | Добавил: camel | Дата: 16/Июля/2008 | Комментарии (0)

Несколько минут назад закончился очередной выездной матч "кумиров". Во вторпой раз за этот сезон наши парни играли в Воронеже. В отличии от первого матча, где нашим соперником был один из аутсайдеров турнира, сегодняшний оппонент на порядок сильнее. Что и не замедлило сказаться на результате. Если первый тайм ФКЗП свёл к ничейке 1:1, то во втором сорокапятиминутке в наши ворота влетело ещё два мяча. Как итог, неутешительные 1:3. Будем надеяться на лучшее. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Во Внеклассное чтение добавлена статья о движе макаронников.
Просмотров: 563 | Добавил: camel | Дата: 16/Июля/2008 | Комментарии (0)

Во Внеклассное чтение добавлена статья в 2-х частях об одной из группировок "Црвены Звезды". Материал взят с сайта http://simfer.ucoz.ru/.

Просмотров: 523 | Добавил: camel | Дата: 16/Июля/2008 | Комментарии (0)

Материал, конечно, не про футбол, но после такого, не опубликовать его на нашем сайте я не мог.

Программа истребления русских и других славян - как асоциальных элементов, порождающих нацизм, по той причине, что каждый славянин и представитель любой другой белой национальности - является патологическим националистом/фашистом. Программа является стратегическим действием против фашизма.