Просмотров: 616 | Добавил: camel | Дата: 13/Июля/2008 | Комментарии (0)

Эта статья была вылажена на одном питерском сайте. Я думаю, что для нас она по-прежнему актуальна. Полный текст смотри на Внеклассное чтение
Просмотров: 577 | Добавил: camel | Дата: 13/Июля/2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 576 | Добавил: camel | Дата: 11/Июля/2008 | Комментарии (0)

Во Внеклассное чтение добавлен первый номер издания хоккейных фанатов Fighters #1.
Просмотров: 652 | Добавил: camel | Дата: 11/Июля/2008 | Комментарии (0)

В Каталог статей добавленв новая статья "А нужно ли тебе это-2" по мотивам последних событий.
Просмотров: 663 | Добавил: camel | Дата: 10/Июля/2008 | Комментарии (0)

Вчера наша команда в очередной раз не смогла одержать победу. Радует только то, чо парни проявили волю и смогли свести матч к ничьей. На 60 минут очередной мяч забил Щёткин. Благодаря этому мячу, он продолжает находиться в списке лучших бомбардиров зоны. Между тем, безвыиграшная сери продолжается. Но, нисмотря ни на что, мы верим в команду. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Категория: Кумиры | Просмотров: 612 | Добавил: camel | Дата: 09/Июля/2008 | Комментарии (0)

ФКЗП потерпел очередное поражение. Сегодня, один из претендентов на повышение в классе, липецкий "Металлург" дважды огорчил наших парней. Первый тайм зафиксировал равенство 0:0. А во второй сорокапятиминутке сказался класс гостей. Итоговый счёт 0:2. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Во Внеклассное чтение  добавлена статейка о движе "Легиии".

Просмотров: 560 | Добавил: camel | Дата: 05/Июля/2008 | Комментарии (0)

5 июля ФКЗП принимает на своём поле лидера нашей зоны "Металлург" (Липецк). Парни, нашим "кумирам" нужна поддержка. Оставьте все дела, поддержите команду!  Все на футбол! СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Добавлены  Фотки спрошлогоднего выезда в Саратов (Рекби-14)
Просмотров: 627 | Добавил: camel | Дата: 01/Июля/2008 | Комментарии (0)