Главная » Архив материалов
 Добавлен новый опус в Каталог статей .
Просмотров: 679 | Добавил: camel | Дата: 30/Июня/2008 | Комментарии (0)

Канул в лету очередной тур по ногомячу  зоны "Центр". Наши парни пытлись одержать первую гостевую победу. Но в итоги получилась очередная гостевая ничья. Наши парни два раза выходили вперёд, но хозяева сравнивали счёт. Надеемся, что первая гостевая победа не за горами. А пока поздравляем ФКЗП с очередным очком. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!
Категория: Кумиры | Просмотров: 621 | Добавил: camel | Дата: 29/Июня/2008 | Комментарии (0)

Ну, что комрады Вам сказать. Снова пр..ёб. 0:1. На этот раз Рязани. На 17 минуте пятнистого друга запихал Майоров. Но... СРАЖАТЬСЯ М ПОБЕЖДАТЬ!!! Мы верим, что лучшее будет впереди!

10 июня ЦОС ПФЛ опубликовал очередные поборы. ФКЗП оштрафован на 4000 рублей. Что самое интересное, большинство штрафов, накладывается на клубы нашей зоны. Остальные то ли менее рас..ие, то ли более дисциплинированные. Судя по тому, как "поклонники" начали фестивалить- это не последний штраф сезона. Нас никакими штрафами не испугаешь. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Прошёл очередной тур ногомяча в зоне "Центр". ФКЗП сгонял очередную ничейку с очередным подмосковным клубом. На этот раз это было "Знамя Труда" с родины российского футбола. После сегодняшнего матча кумиры поднялись на 12 место. К сожалению, "Зенит" так и не смог набрать максимальное количество очков в домашней серии. Радует только то, что ФКЗП не проигрывает уже три матча подряд. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Вчера наши кумиры провели очередной матч чемпионата по ногомячу. К нам в гости пожаловал один из аутсайдеров нашей зоны подмосковный "Сатурн-2". На 23 минуте в наши ворота влетел очередной мяч, но спустя 5 минут наши парни отыгрались. На этом забитые мячи в первом тайме закончились. Во-втором тайме всёшло к тому, что ФКЗП потеряет очередные очки. Однако, на 88 минуте случилось чудо и ФКЗП отыгрался. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Наши "кудесники" сгоняли ничейку с ФЦШ-73. Уже напервой минуте мяч влетел в сетку наших ворот. Но на 3 минуте гости отыгрались с 11-метрового удара. Но тем не менее, на перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу воронежцев. После перерыва "Зениту" удалось отыграться. На 68 минуте был установлен окончательный результат. Остаётся только поздравить хозяев с первым набранным очком. Ну, а нашим "кумирам" пожелать дальнейших успехов. Если не обыгрывать аутсайдеров, то кого же тогда?
Просмотров: 622 | Добавил: sf58 | Дата: 08/Июня/2008 | Комментарии (0)

Сегодня стартует Чемпионат Европы по футболу. Фавориты всё те же. Наша команда, к сожалению, в их число не входит. Но это не повод для огорчения. "Зенит" то же никто не рассматривал, как фаворита Кубка УЕФА. Но, тем не менее. Кубок на берегах Невы. Будем надеяться, что наша сборная повторит успех 1988 года. Мы верим в наших парней! СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!
Просмотров: 608 | Добавил: sf58 | Дата: 07/Июня/2008 | Комментарии (0)

Сегодня наши "кумиры" пинают пятнистого друга с атсайдером нашей зоны воронежским ФЦШ-73. В прошлом матче зенитовцы потерпели поражение в Лисках со счётом 1:3. Сегодняшний матч интересен тем, что наши соперники пока не набрали ни одного очка. Смогут ли они сделать это сегодня, будет ясно чуть позже. Пока же пожелаем "кудесникам" мяча из Пензы удачи, а парням, которые поехали их поддержать, приятного времяприпровождения в городе Воинской славы. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!
Просмотров: 619 | Добавил: sf58 | Дата: 07/Июня/2008 | Комментарии (0)