Главная » Кумиры
 "Кумиры" начали второй круг матчем с одним из фаворитов нашей зоны. Куряне ещё в прошлом году играли в первом дивизионе. Теперь они экзаменуют нас. Если в первом тайме наши парни ещё показывали что-то, отдалённо напоминающее футбол, то во втором- начался ногомяч. Втечении 10 минут в наши ворота влетело два мяча, которые и определили окончательный итого матча. Очередное поражение "кумиров". СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!
Категория: Кумиры | Просмотров: 560 | Добавил: camel | Дата: 05/Августа/2008 | Комментарии (0)

Очередной, седьмой по счёту, ничьёй закончился выезд кумиров в Старый оскол. В этом матче играли соседи по турнирной таблице и наши парни опережали соперников на одно очко. После этого матча очковая разница сохранилась. За ФКЗП на 90 минуте отличился Барсуков. Таким образом, набрав 15 очков, наши футболисты сохранили за собой 13 строчку в турнирной таблице. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Категория: Кумиры | Просмотров: 578 | Добавил: camel | Дата: 20/Июля/2008 | Комментарии (0)

Несколько минут назад закончился очередной выездной матч "кумиров". Во вторпой раз за этот сезон наши парни играли в Воронеже. В отличии от первого матча, где нашим соперником был один из аутсайдеров турнира, сегодняшний оппонент на порядок сильнее. Что и не замедлило сказаться на результате. Если первый тайм ФКЗП свёл к ничейке 1:1, то во втором сорокапятиминутке в наши ворота влетело ещё два мяча. Как итог, неутешительные 1:3. Будем надеяться на лучшее. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Вчера наша команда в очередной раз не смогла одержать победу. Радует только то, чо парни проявили волю и смогли свести матч к ничьей. На 60 минут очередной мяч забил Щёткин. Благодаря этому мячу, он продолжает находиться в списке лучших бомбардиров зоны. Между тем, безвыиграшная сери продолжается. Но, нисмотря ни на что, мы верим в команду. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

ФКЗП потерпел очередное поражение. Сегодня, один из претендентов на повышение в классе, липецкий "Металлург" дважды огорчил наших парней. Первый тайм зафиксировал равенство 0:0. А во второй сорокапятиминутке сказался класс гостей. Итоговый счёт 0:2. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

5 июля ФКЗП принимает на своём поле лидера нашей зоны "Металлург" (Липецк). Парни, нашим "кумирам" нужна поддержка. Оставьте все дела, поддержите команду!  Все на футбол! СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Канул в лету очередной тур по ногомячу  зоны "Центр". Наши парни пытлись одержать первую гостевую победу. Но в итоги получилась очередная гостевая ничья. Наши парни два раза выходили вперёд, но хозяева сравнивали счёт. Надеемся, что первая гостевая победа не за горами. А пока поздравляем ФКЗП с очередным очком. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!
Категория: Кумиры | Просмотров: 623 | Добавил: camel | Дата: 29/Июня/2008 | Комментарии (0)

Ну, что комрады Вам сказать. Снова пр..ёб. 0:1. На этот раз Рязани. На 17 минуте пятнистого друга запихал Майоров. Но... СРАЖАТЬСЯ М ПОБЕЖДАТЬ!!! Мы верим, что лучшее будет впереди!

10 июня ЦОС ПФЛ опубликовал очередные поборы. ФКЗП оштрафован на 4000 рублей. Что самое интересное, большинство штрафов, накладывается на клубы нашей зоны. Остальные то ли менее рас..ие, то ли более дисциплинированные. Судя по тому, как "поклонники" начали фестивалить- это не последний штраф сезона. Нас никакими штрафами не испугаешь. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!

Прошёл очередной тур ногомяча в зоне "Центр". ФКЗП сгонял очередную ничейку с очередным подмосковным клубом. На этот раз это было "Знамя Труда" с родины российского футбола. После сегодняшнего матча кумиры поднялись на 12 место. К сожалению, "Зенит" так и не смог набрать максимальное количество очков в домашней серии. Радует только то, что ФКЗП не проигрывает уже три матча подряд. СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!