Главная » 2009 » Апрель » 17
Сурский клуб в межрегиональный футбольный союз "Приволжье" приняли без проблем и уже включили в состав участников. Хотя документы руководство пензенской команды в Нижний Новгород доставило только сегодня.

Игроки "Зенита" продолжают подготовку к предстоящему сезону, тренерскому штабу, в связи с создавшейся ситуацией, пришлось подвергнуть ее корректировке. Команда по нескольку раз в неделю проводит товарищеские игры с будущими соперниками, наигрывает состав, который тоже обновился.
Календарь игр предстоящего первенства уже известен. За победу в зоне "Поволжье" будут бороться 19 команд, из них две пензенских - "Зенит" и "Строитель". Соревнования стартуют 30 апреля и завершатся 10 октября.
Примет "Зенит" участие и в Кубке России среди любительских команд. Начнет он его со стадии 1/8 финала. Игра запланирована на середину мая. Глобальных задач на этот турнир подопечные Владимира Дергача не ставят. Главное - выиграть первенство и вернуться в профессиональную футбольную лигу, ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: sf58 | Дата: 17/Апреля/2009 | Комментарии (0)