[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Что с командой? » Обсуждаем "кумиров" » ФКЗП-2008 (Без описания)
ФКЗП-2008
camelДата: Суббота, 05/Июля/2008, 23:08 | Сообщение # 1
Кузьмич
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Короче. Я в этом сезоне, по всем известным причинам ни одного матча не видел. Как команда по сравннию с прошлым сезоном? Лучше, хуже, без изменений?

Я РУССКИЙ!
 
БыдлоДата: Суббота, 19/Июля/2008, 02:57 | Сообщение # 2
Кузьмич
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отвечаю тебе,каманда гавно!!!причем полное,в том сезоне и тренер и игроки были клевые и зачем дибилы распустили всех!!!!
 
BovverДата: Суббота, 19/Июля/2008, 14:36 | Сообщение # 3
Кузьмич
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну хз, в том сезоне видел сам только пару игор, по сути разницы с этим я не увидел. Быдло прав однозначна, игроки просто не хотят играть angry
 
СВЕНДата: Понедельник, 21/Июля/2008, 02:08 | Сообщение # 4
Кузьмич
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Состав зоны по сравнению с прошлым годом усилился значительно:
из ПД вернулись Курск и Саранск, которые в начале сезона планировал с ходу возвратиться в ПД
Динамо-Воронеж усилило состав под выход в ПД
Липецк ещё в прошлом году обладал всеми силами для победы в турнире, но лишь неблагоприятное стечение обстоятельств в последних турах (тогда кстати наш Зенит по сути и лишил Металлург 1-го места, отобрав очки у него в Липецке,1:1) не позволили клубу выполнить задачу.
Луховицы и Серпухов набрали хороших игроков из клубов-аутсайдеров и следовательно ослабив противников усилились
Вот эти 6 команд по всем статьям сильнее нашего Зенита (в отличии от прошлогодних 3)...остальные же клубы вполне по зубам по крайней мере в домашних матчах...игрокам явно не хватает мотивации, поэтому и 13 место после 1-го круга.
 
CSKAnderenWeltДата: Воскресенье, 07/Сентября/2008, 17:32 | Сообщение # 5
Кузьмич
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да я уже даже не знаю что и думать... сдвинулись с этого проклятого 13го места, обогнали Тамбов вышли на одно место с Орлом (11-12), и ситуация такая что есть ещё игра в запасе и играем с ФЦШ дома... казалось бы да выноси это говно и проходи на чистое 12е место, но нет... мы тут проебали... причём лично мне кажется что игру слили, ибо уж больно дурацкий гол влетел к нам в ворота, такое ощущение что вратарь бежал не в ту сторону (и вообще нахера он бежал?!)... но у меня один вопрос а нахуй это надо было фцш??? они та и так вылетают, им здесь делать нечего... печально
 
ГладиаторДата: Воскресенье, 07/Сентября/2008, 20:51 | Сообщение # 6
Кузьмич
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В следующем году кстати будет 3 клуба из Воронежа!Пиздец мля...ИЗ ЛФЛ во 2 дивизион выходит Факел а другой клуб выступающий в ЛФЛ Факел-Строй Арт обьединяется с ФЦШ-73.Плюс еще во 2 дивизионе есть Динамо Воронеж
 
stiralkam1Дата: Четверг, 18/Июня/2009, 02:25 | Сообщение # 7
Кузьмич
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Что с командой? » Обсуждаем "кумиров" » ФКЗП-2008 (Без описания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: